07:26 (UTC+5), 30 Октября 2012

Пенсионеры Башкирии получат выплаты до ноябрьских праздников

IMPORT Сервисный
Отделение Пенсионного фонда России по Республике Башкортостан изменило график выплаты пенсий в ноябре в связи с предстоящими праздниками. Доставка пенсий и социальных выплат за ноябрь в городах Уфа, Агидель, Кумертау, Мелеуз, Нефтекамск, Октябрьский, Салават, Калтасинском, Краснокамском, Кушнаренковском, Куюргазинском, Мелеузовском, Уфимском районах будет производиться в следующие сроки: 1 ноября - за 3 и 4 ноября, 2 ноября - за 5 ноября. В остальных районах и городах республики выплаты пройдут: 2 ноября - за 3 и 4 ноября, 3 ноября – за 5 ноября.
Как сообщили в ведомстве, с 6 ноября доставка осуществляется в соответствии с установленным графиком.
1 из 2
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru