11:13 (UTC+5), 29 Октября 2012

Известный журналист Кипрас Мажейка даст мастер-класс своим коллегам в Башкортостане

IMPORT Сервисный
30-31 октября в Уфе состоится форум телерадиожурналистов Башкортостана - «Работа электронных СМИ в современных условиях». В его рамках семинар для муниципальных и негосударственных телекомпаний республики проведет известный журналист-международник, вице-президент Международной евразийской академии телевидения и радио (МЕАТР) по региональному развитию, завкафедрой Интернета и радиожурналистики, профессор Академии медиаиндустрии Кипрас Мажейка.
Мэтр тележурналистики поделится секретами профессионального мастерства, расскажет об основных тенденциях развития масс-медиа на рынке российских СМИ. Программой семинара предусмотрен аналитический разбор авторских телесюжетов, фильмов, программ. Итоги форума будут подведены на круглом столе.
Место проведения ИА «Башинформ». За дополнительной информацией можно обращаться по телефону: 226-20-40.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru