14:10 (UTC+5), 09 Октября 2012

В Башгоспедуниверситете вручены стипендии Президента РБ

IMPORT Сервисный
Самых активных и одаренных студентов Башкирского государственного педагогического университета имени М.Акмуллы чествовали в преддверии Дня Республики. Лучшие из лучших были удостоены дипломов стипендиатов Президента РБ, а также именных стипендий БГПУ.
Студентов поздравили ректор университета Раиль Асадуллин, доктор исторических наук, профессор, почетный работник высшего профессионального образования РФ, отличник образования РБ, заведующий кафедрой Отечественной истории Марат Янборисов. Почетным гостем мероприятия стала депутат Государственного Собрания – Курултая РБ Эльвира Юнусова.
Как сообщили в пресс-центре вуза, стипендиатами Президента РБ в этом учебном году стали 15 человек: два аспиранта и 13 студентов. Также за высокие достижения в учебе и научно-исследовательской деятельности дипломами имени выдающихся ученых - Кузеева, Акмуллы, Киекбаева, Леонтьева и других - в различных отраслях науки были удостоены 10 студентов.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru