12:04 (UTC+5), 13 Сентября 2012

В Башкирии проходит конкурс на звание лучшего кадровика

IMPORT Сервисный
Специалисты кадровой службы проверят свои профессиональные навыки в кадровом делопроизводстве и управлении персоналом. В Башкортостане, при поддержке Минтруда и соцзащиты населения РБ, проводится второй республиканский конкурс «Кадровик-профессионал». Его инициатором выступает компания права «Респект».
Как сообщили в пресс-службе Минтруда региона, конкурс продлится до 19 октября. Его победителей ждут дипломы и ценные призы.
Главная цель конкурса - создание благоприятной среды для профессионального общения специалистов кадровых служб предприятий и организаций, развитие их знаний и навыков, а также обмен опытом в сфере управления персоналом и кадрового делопроизводства.
Основные критерии оценки конкурсантов – ориентация на высокое профессиональное мастерство, открытость и объективность.
Кроме того, в рамках объявленного состязания состоится «Неделя кадрового работника», в течение которой будут организованы семинары, тренинги и конференции для конкурсантов.
Первый региональный конкурс «Кадровик-профессионал» состоялся осенью 2011 года, напомнили в министерстве. Тогда его финалистами стали 18 кадровиков из самых разных организаций и предприятий Башкортостана.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru