09:19 (UTC+5), 03 Августа 2012

В Уфе пройдет всероссийский симпозиум по проблемам доступного туризма

IMPORT Сервисный
В сентябре в Уфе пройдет Всероссийский симпозиум «Проблемы развития доступного туризма в России». Его проведут Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму, Уфимская государственная академия экономики и сервиса, ООО «Экспотур» (Москва) при поддержке Федерального агентства по туризму. Одновременно состоится Всероссийская студенческая научно-практическую конференция «Молодежь – развитию доступного туризма» (в заочной форме с публикацией сборников статей).
Как сообщили организаторы, симпозиум и конференция проводятся с целью обсуждения проблем организации туризма для лиц с ограниченными возможностями здоровья и подготовки кадров для работы с ними, информирования о передовом отечественном и зарубежном опыте в данной области, анализа перспектив внедрения новых технологий и других «смежных» вопросов.
Для участия в симпозиуме или конференции необходимо направить до 30 сентября заполненную регистрационную форму и электронный файл со статьей. Дополнительная информация – на сайте УГАЭС.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru