12:41 (UTC+5), 31 Июля 2012

Вузы Башкирии опубликовали приказы о зачислении

IMPORT Сервисный
На сайтах башкирских вузов появились списки поступивших вне конкурса и по целевому приему.
В Башкирском государственном аграрном университете будут учиться 266 «целевиков», вне конкурса поступили 60 ребят.
В Уфимский государственный авиационный университет по целевому приему прошел 301 абитуриент, вне конкурса приняли 56 человек. В этом году БГПУ им. М.Акмуллы приняли 37 человек по целевому направлению. На бакалавров будут учиться 56 человек, два человека продолжат обучение в магистратуре – все они поступили вне конкурса. В Уфимский государственный нефтяной технический университет по целевому приему набрали 130 студентов, вне конкурса прошли 34 человека.
- Средний конкурс по всем башкирским вузам составил 9 человек на место, - сообщила агентству «Башинформ» начальник отдела высшего профессионального образования Министерства образования РБ Лилия Ханипова. – Прием документов в приемных комиссиях завершился 25 июля. До 5 августа абитуриенты должны определиться, в какой вуз они предоставят оригиналы документов. В настоящее время публикуются списки рекомендованных к зачислению. Выпускник должен самостоятельно отследить, в какой вуз вероятнее всего со своими баллами он проходит, и только туда сдать свои документы. Приказы о зачислении будут опубликованы 6 августа.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru