04:48 (UTC+5), 25 Июля 2012

В Иглинском районе водитель погиб при лобовом столкновении

IMPORT Сервисный
В Иглинском районе минувшей ночью на автодороге Самара - Уфа - Челябинск в результате столкновения двух легковых автомобилей погиб человек. По оперативным данным пресс-службы УГИБДД МВД по РБ, водитель ВАЗ-2104 выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с ВАЗ-2114. От полученных травм водитель «четырнадцатой» скончался на месте происшествия.
Всего за минувшие сутки в республике на дорогах погибли два человека и 11 пострадали.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru