13:22 (UTC+5), 26 Июня 2012

Уроженец Башкортостана назначен начальником УФСИН России по Амурской области

IMPORT Сервисный
По сообщению сайта teleport2001.ru, полковник внутренней службы, уроженец Башкортостана Булгаков Ралиф Нуруллович назначен начальником Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Амурской области.
Ралиф Булгаков родился 19 апреля 1958 года в деревне Юмаково Мелеузовского района Башкирской АССР. В 1990 году закончил Высшую юридическую заочную школу МВД СССР, в 1996 году - Академию МВД РФ. Имеет специальное звание - полковник внутренней службы. Ранее занимал должность начальника ФБУ ИК-21 ГУФСИН России по Республике Башкортостан. С ноября 2011 года - заместитель начальника УФСИН России по Амурской области.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru