11:59 (UTC+5), 21 Июня 2012

Уфимские благотворители помогают сиротам подготовиться к школе

IMPORT Сервисный
В Уфе стартовала благотворительная акция «Первый раз в первый класс. Окажи помощь детям-сиротам». Традиционно она проводится по инициативе Управления по опеке и попечительству Уфы.
- Для нашего города – это важный социальный проект, который дает возможность частным лицам и организациям внести свой вклад в оказание помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, - говорит начальник Управления Руслан Хабибов.
В этом году 100 ребят, воспитывающихся в детских домах и замещающих семьях, впервые переступят школьный порог.
Денежные средства можно перечислить на расчетный счет Муниципального учреждения «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Семья».
л/сч 21304050010
ИНН 0278145591
КПП 027801001
р/счет 40701810600003000002
ГРКЦ НБ РБ Банка России г.Уфа
БИК 048073001
На собранные средства будут приобретены школьные принадлежности, а также организован праздник для детей-сирот.
Отчет об использовании денежных средств будет опубликован на официальном сайте Управления по опеке и попечительству Уфы - www.opekaufa.ru.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: 241-43-90, заместитель директора Центра «Семья» - Даниленко Ирина Александровна.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru