12:01 (UTC+5), 13 Июня 2012

В Альшеевском районе во время отдыха на природе погибла 18-летняя студентка

IMPORT Сервисный
В минувшее воскресенье в Альшеевском районе на реке Деме произошел несчастный случай. Компания друзей отдыхала на берегу реки. Утром прошел сильный дождь, и молодые люди решили выехать со стоянки. Грунтовые дороги сильно размыло, 26-летний водитель «Киа Спектра» не справился с управлением. Машину снесло в реку, три человека смогли выбраться, а 18-летняя девушка не успела. Студентка утонула вместе с автомобилем. В настоящее время по данному факту проводится всесторонняя проверка, сообщили в МВД по РБ.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru