07 Июня 2012, 07:26 (UTC+5)

Пополнился автопарк пожарной службы Хайбуллинского района

Автор материала:
IMPORT Сервисный
В трех населенных пунктах Хайбуллинского района – Абишевском, Самарском и Таналыкском сельсоветах появились пожарные автомобили, которые переданы району Главным управлением МЧС России по РБ.
Теперь в Хайбуллинском районе - семь пожарных автомобилей. Администрация муниципального района для обеспечения сельских поселений пожарно-техническим вооружением закупила также мотопомпы.
В населенных пунктах района, как и по всей республике, в настоящее время идет работа по созданию добровольных пожарных команд и добровольных пожарных дружин. В общей сложности в пожарной охране района сейчас 165 добровольцев.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru