14:39 (UTC+5), 29 Мая 2012

День защиты детей станет в Орджоникидзевском районе Уфы праздником добрых затей

IMPORT Сервисный
Концертно-игровая программа «День защиты детей - праздник добрых затей» откроет 1 июня череду мероприятий для детворы в Орджоникидзевском районе Уфы. Эта программа соберет ребятишек перед зданием Городского дворца культуры в 10.30.
В сквере «Первомайский» (площадь перед ДК им. С. Орджоникидзе) пройдет районный праздник «Оранжевое детство». Начало - в 11.00.
В парке культуры нефтехимиков (ул. Калинина, 26) в 12.00 детей будет ждать игровая программа «Да здравствует детство!».
Юные турбаслинцы в этот день повеселятся на детском сабантуе, который начнется в 12.00 в ДК «Дуслык».
Как сообщили в Орджоникидзевской администрации, во всех школах района 1 июня начнут работать центры дневного пребывания, а в подростковых клубах в 16.00 состоятся праздники двора.
Пациенты Городской детской клинической больницы №17 тоже не останутся без праздника: в 12.30 их ждет благотворительный детский концерт.
Запланированы также спортивные мероприятия. Например, в школе №116 (ул. Блюхера, 25) состоится районный туристско-краеведческий слет учащихся начальных классов. На стадионе «Нефтяник» в 15.00 начнется районный фестиваль «Мама, папа, я – спортивная семья».
В 16.00 в ПКиО нефтехимиков для уфимцев будет организована молодежная акция за здоровый образ жизни «Живите здорово!».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru