12:06 (UTC+5), 20 Апреля 2012

В Уфе представители туристских организаций проведут экологическую акцию

IMPORT Сервисный
В воскресенье, 22 апреля, сотрудники республиканских министерств и ведомств, общественных туристских организаций и просто неравнодушные люди будут участвовать в экологической акции «Белая река – чистые берега».
Мероприятие начнется в 15 часов на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Биатлон». Вооружившись мусорными мешками и соответствующим инвентарем, участники акции отправятся облагораживать территорию вдоль берегов реки Белой.
Организаторами экологической акции являются Госкомитет РБ по предпринимательству и туризму, Министерство молодежной политики и спорта РБ, администрация Уфы и администрация Орджоникидзевского района, Союз туриндустрии Башкортостана, Туристско-спортивный союз РБ и СОК «Биатлон».
В этот же день пройдет традиционный городской фестиваль по водному туризму – «Весеннее ралли - 2012». Предполагается, что количество участников составит около 500 человек. Десятки катамаранов, каяков, байдарок и других судов пройдут маршрут по реке Белой длиною 18 километров. Старт – на пристани у Монумента Дружбы. Финиш – поляна здоровья на СОК «Биатлон». После финиша участники ралли присоединятся к уборке территории.
Самые активные участники акции будут награждены ценными призами и дипломами, сообщает пресс-служба Госкомитета.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru