04:47 (UTC+5), 18 Апреля 2012

Полиция Стерлитамака разыскивает пропавшую девушку

IMPORT Сервисный
Сотрудники Управления МВД России по Стерлитамаку разыскивают без вести пропавшую Гульнару Фангаровну Усманову, 1987 года рождения. 21 апреля 2008 года она ушла на работу, с тех пор ее местонахождение неизвестно.
Приметы девушки: рост 155 см, полного телосложения, лицо круглое, волосы прямые длинные, были выкрашены в красный цвет, брови прямые густые, глаза темные.
Была одета в ветровку салатового цвета средней длины на молнии и на кнопках, брюки черного цвета, сапоги кожаные темного цвета на молнии, кофту на пуговицах светло-розового цвета.
Особые приметы: на шее с обеих сторон имеется по 4-5 родинок. Возможно, страдает расстройством психики.
— Граждан, имеющих какую-либо информацию о разыскиваемой, просим обращаться по телефонам: 8 (3473) 20-46-96, 20-45-72, 02 или в ближайшее отделение полиции. Конфиденциальность гарантируется, — сообщили в пресс-службе МВД по РБ.
1 из 2
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru