12:40 (UTC+5), 09 Апреля 2012

В центре Уфы едва не сгорел деревянный дом

IMPORT Сервисный
В Уфе на улице Цюрупы произошел пожар в старом бревенчатом доме. Прибывшие по вызову пожарные застали открытое горение кровли. Так обычно бывает, когда причиной возгорания становится неправильно смонтированный ввод электролинии в помещение. На тушение пожара в тесно застроенном центре города бросили серьезные силы - более 30 человек личного состава, 10 единиц техники. Пожар благополучно ликвидирован, пострадавших в ЧП нет, сообщили в пресс-службе ФГКУ «22 отряд ФПС по РБ».
1 из 4
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru