05:04 (UTC+5), 22 Марта 2012

В Кумертау полиция нашла сбежавшую от сестры девочку

IMPORT Сервисный
Всю прошедшую ночь полицейские Кумертау разыскивали пропавшую первоклассницу. За помощью обратилась 26-летняя старшая сестра девочки, с 2009 года, после смерти родителей, являющаяся ее опекуном. Девушка рассказала, что вчерашним утром ребенок отправился в школу и до сих пор не вернулся. По словам девушки, все это время она пыталась самостоятельно найти младшую сестру у друзей, знакомых и одноклассников, но безуспешно.
— В поисках школьницы задействовали 140 сотрудников полиции, — сообщили в пресс-службе МВД по РБ. — К счастью, история завершилась благополучно, девочку нашли у 20-летней подруги сестры. Подруге она рассказала, что старшая сестра якобы уехала в деревню, и она боится ночевать дома одна. Полицейским все же удалось выяснить, что первоклассница просто устала жить с сестрой, которая увлекается спиртным.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru