07:06 (UTC+5), 21 Марта 2012

В Уфе состоится открытый «кулинарный» чемпионат

IMPORT Сервисный
С 3 по 5 апреля в Уфе состоится II открытый чемпионат по кулинарии и сервису. В эти же дни в башкирской столице будет организована специализированная выставка «РесторанЭкспо-2012». Местом их проведения выбран ипподром «Акбузат».
По словам организаторов – администрации Уфы и Башкирской выставочной компании, и чемпионат, и выставка станут хорошим местом встречи рестораторов, шеф-поваров и кондитеров, а также компаний-поставщиков оборудования, продуктов питания и всех, кто хочет быть в курсе последних тенденций пищевой индустрии.
Главная цель предстоящего «кулинарного» чемпионата в Уфе - повышение качества обслуживания и профессионального мастерства.
В рамках чемпионата будут организованы индивидуальные соревнования кондитеров (торт свадебный, детский), поваров (банкетное рыбное блюдо), а также кондитеров и пекарей. Кроме того, запланировано проведение конкурса барменов по розливу напитков «Мистер Драфт».
Здесь же будет проводиться защита работ претендентов на звание «Мастер-повар РБ», «Мастер-кондитер РБ» и «Мастер торгового сервиса РБ», а также повышение квалификационных разрядов.
Церемония награждения победителей состоится в последний день чемпионата – 5 апреля.
По мнению организаторов, все эти мероприятия, а также арт-классы кондитеров и поваров, бармен-шоу, дефиле профессиональной одежды, соревнования официантов и многое другое позволят стать II открытому чемпионату по кулинарии и сервису главным событием ресторанного бизнеса Уфы.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru