10:46 (UTC+5), 12 Марта 2012

В Стерлитамаке инициирована социальная акция «Мамин день»

IMPORT Сервисный
Социальная акция «Мамин день», инициированная интернет-сообществом «Мамы Стерлитамака» и инициативной группой журналистов, запланирована на среду, 21 марта.
Мероприятие приурочено к объявленному в Башкортостане Году благополучного детства и укрепления семейных ценностей.
По словам организаторов, акция во многом призвана помочь мамам-одиночкам, воспитывающим одного, двоих, а то и больше детей, которые нуждаются как в материальной, так и моральной помощи.
В рамках мероприятия женщины смогут не только продать, купить или просто отдать детские вещи, но и проконсультироваться у юристов и психологов, возможно, найти работу на дому, а также передать вещи в детский дом или оказать мамам детей с серьезными заболеваниями посильную помощь.
Кроме того, мамы смогут задать свои вопросы представителям отделов образования, соцобеспечения, горздрава Стерлитамака. Программа мероприятия включает концерт, подготовленный детскими вокальными и хореографическими коллективами города.
На праздник, который пройдет в Городском дворце культуры с 11 до 16 часов, приглашаются мамы сразу трех городов – Стерлитамака, Салавата и Ишимбая.
Акция проводится при поддержке администрации Стерлитамака.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru