13:12 (UTC+5), 01 Марта 2012

Начало весны Башгосуниверситет встречает «Ледовой феерией»

IMPORT Сервисный
Второй год подряд профком студентов и аспирантов Башкирского государственного университета и промо-группа «СВОИ» проводят массовое спортивно-развлекательное мероприятие «Ледовая феерия». В этом году оно организовано в первый день весны на катке стадиона «Динамо».
Как пояснили в пресс-центре вуза, «Ледовая феерия» – одно из самых популярных мероприятий среди студентов и преподавателей университета. Это долгожданный праздник, где собираются самые смелые, веселые и активные. Здесь нет разделения на педагогов и студентов, начальников и подчиненных, здесь все – одна большая и дружная команда. Самый долгожданный гость – ректор БашГУ, который тоже встанет на коньки.
Всех участников ждут: развлекательная программа, горячий чай, розыгрыш призов (главный приз – мобильный телефон).
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru