Новости Башкортостана и Уфы
94.32
+0.25
100.28
+0.34
86.43
-0.86
19+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
1 Января 2012, 01:01

Рустэм Хамитов: «Мы будем созидать и укреплять достигнутые результаты»

Президент Башкортостана Рустэм Хамитов поздравил жителей республики с Новым 2012 годом. В его праздничном обращении говорится:
- Уходит в историю год 2011-ый. Год, в котором радости порой сменялись огорчениями, и наоборот - после поражений приходили победы. Все мы прожили его по-разному. У кого-то дела шли в гору, а у кого-то возникали трудности. Как из ручейков образуется река, так дела каждого из нас, жизнь каждой семьи складываются в общую жизнь и судьбу нашего родного Башкортостана.
Можно уверенно сказать, что поводов для оптимизма в 2011-ом у нас было достаточно. За год в республике родилось более 55-ти тысяч ребятишек. Экономика начала динамично развиваться и работать на нужды людей. Наши закрома - полны, а у бюджета нет дефицита. В обществе стало больше искренности и правды. А главное, что мы вместе с вами дружно работали над тем, чтобы сделать нашу жизнь более справедливой, разумной, современной.
У нас с вами ещё много нерешенных задач. Они нам по плечу. Мы будем созидать и укреплять достигнутые результаты. Все мы - разные, но нас объединяют любовь к близким, уважение к старшим, забота о будущем детей, стремление к миру и добру. Нас объединяет время, в котором мы живем. Нас объединяет наша республика - сильная и красивая. Нас объединяет наша страна - великая Россия.
Друзья! Я рассчитываю на долгую и плодотворную совместную работу. Помогая друг другу, мы добьемся многого. Я уверен, что в результате нашего общего труда, города и села республики станут краше, вырастет уровень жизни. На лицах людей будет больше улыбок, а тревоги и заботы хоть немного, но отступят.
Дорогие друзья! Желаю всем вам здоровья и уверенности в завтрашнем дне. Чтобы наша жизнь реально менялась к лучшему. Чтобы добрых и светлых дней стало как можно больше. Счастья вам и благополучия!
Читайте нас: