10:44 (UTC+5), 21 Декабря 2011

В Уфе проходит «Бал прессы»

IMPORT Сервисный
Более 300 представителей медийного сообщества Башкортостана находятся сейчас в Национальном молодежном театре имени Мустая Карима в Уфе, где сегодня проходит традиционный предновогодний «Бал прессы». В числе приглашенных - журналисты ведущих средств массовой информации со всего региона, а также сотрудники пресс-служб различных министерств и ведомств.
Нынешний бал уже шестой по счету. Как сообщили в Министерстве связи и массовых коммуникаций РБ, в этом году он собрал рекордное за все время его проведения число участников. Более 40 из них получат награды в рамках подведения итогов ряда профессиональных конкурсов. Ожидается, что церемония пройдет с участием министра связи и массовых коммуникаций республики Бориса Мелкоедова. По завершении официальной части участников мероприятия ждет праздничная шоу-программа.
1 из 20
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru