11:19 (UTC+5), 29 Ноября 2011

Финал республиканского конкурса «Молодая семья-2011» пройдет в первый день зимы

IMPORT Сервисный
Лучшую молодую семью республики 2011 года назовут в четверг, 1 декабря. Финал конкурса пройдет в Башкирском государственном академическом театре драмы имени Мажита Гафури.
Как уточнили в Министерстве молодежной политики и спорта РБ, право выступить на Гала-концерте конкурса и побороться за главный приз получили лишь шесть семей. В их числе Гатауллины из Уфы, их однофамильцы из Кумертау, Галета из Октябрьского, Исламгуловы из Бурзянского района, Гайфуллины из Кармаскалинского, Аникины из Ермекеевского, района. Семейным парам вместе со своими детьми предстоит пройти через творческие испытания в номинациях: «Визитная карточка семьи», «Я — будущая звезда!», «Семейные традиции и праздники».
Победители и призеры конкурса будут награждены дипломами и ценными призами молодежно-спортивного ведомства.
Начало мероприятия в 15 часов. Телефон для аккредитации СМИ: 8 (347) 251-16-32.
Организаторами конкурса традиционно выступают Министерство молодежной политики и спорта РБ, МСОО «Всемирный курултай (конгресс) башкир», Республиканский центр реализации творческих инициатив молодежи.
Для справки. Конкурс «Молодая семья» был учрежден в Год семьи, объявленный в республике в 1998 году, и с тех пор проводится ежегодно. По условиям состязания, в нем принимают участие семьи с детьми в возрасте от пяти до четырнадцати лет. Возраст супругов не должен превышать 35 лет.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru