11:45 (UTC+5), 16 Ноября 2011

В Уфе аварийные комиссары будут работать бесплатно

IMPORT Сервисный
Попали в ДТП? Сориентироваться в ситуации и составить правильный алгоритм действий поможет аварийный комиссар. Уфимцам предоставляется возможность воспользоваться его услугами совершенно бесплатно. О начале акции «Выезд аварийного комиссара – бесплатно» агентству «Башинформ» сообщили в Федерации автовладельцев России в Республике Башкортостан.
Предложение действует до 31 декабря 2011 года. В этот период попавшие в аварию в пределах Уфы могут получить не только бесплатную консультацию о порядке действий при наступлении страхового случая, а весь комплекс услуг – от фотосъемки места ДТП и получения справок в ГИБДД до представления интересов в суде и ремонта автомобиля.
Вызвать аварийного комиссара можно круглосуточно по телефонам: 8 (347) 298-58-48 и 298-46-66.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru