10:29 (UTC+5), 09 Октября 2011

В Уфу детей на медосмотр вез нетрезвый водитель

IMPORT Сервисный
В республике проходит профилактическая операция «Автобус». В поле зрения сотрудников Госавтоинспекции - коммерческие и государственные перевозчики. Предварительные итоги мероприятий заставляют задуматься о безопасности пассажиров общественного транспорта, заявили в пресс-службе МВД по РБ.
В четверг сотрудники ДПС задержали водителя рейсового автобуса ПАЗ в нетрезвом состоянии. При этом салон был полон пассажиров. Людям пришлось пересесть на другую маршрутку, так как после медицинского освидетельствования автобус поместили на штрафстоянку. В пятницу утром в пригороде Уфы на трассе Самара – Уфа – Челябинск остановили автобус со школьниками. Тренер спортивной школы везла детей в Уфу на медосмотр. При проверке документов у водителя инспекторы также почувствовали запах алкоголя. Алкотестер подтвердил, что сидящий за рулем был пьян. В салоне находились более двадцати детей.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru