Главная/Общество
23 Сентября 2011, 06:16 (UTC+5)

Возле Салавата пассажирский автобус столкнулся с легковым автомобилем

Автор материала:
IMPORT Сервисный
На трассе Уфа — Оренбург произошло ДТП. Маршрутный «Мерседес», внутри которого находились 17 человек, по касательной врезался в «шестерку», притормозившую для поворота. Автомобиль вылетел в кювет, водитель и пассажирка получили травмы средней тяжести. Автобус остался на дороге, трое пассажиров также получили травмы разной степени тяжести.
Первыми на место происшествия прибыли спасатели. Они зафиксировали транспортные средства, отключили аккумуляторы во избежание возгорания, оказали первую медицинскую помощь. Подоспевшая скорая забрала пострадавших в больницу. Как сообщили в башкирском МЧС, пробка на дороге не образовалась, автоинспекция сейчас устанавливает обстоятельства дорожного инцидента.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru