Главная/Общество
01 Июля 2011, 13:52 (UTC+5)

В Уфе девушки-полицейские предъявили красоту по всей форме

Автор материала:
IMPORT Сервисный
Красоту не скроешь ни под полевым камуфляжем, ни под строгой полицейской формой. В Башкортостане завершился конкурс красоты и профессионального мастерства «Мисс Полиция Башкортостана-2011», который МВД по Республике Башкортостан проводит совместно с Общероссийской общественной организацией малого и среднего бизнеса «Опора России».
Сначала отборочный тур в органах и подразделениях внутренних дел республики, затем конкурс видеороликов и фотосессий – из более двухсот желающих побороться за титул первой красавицы в полицейских погонах в финал прошли четырнадцать. Прежде чем появиться в вечерних платьях на сияющей огнями сцене Городского Дворца культуры, девушкам пришлось продемонстрировать спортивные и кулинарные таланты.
В номинации «Мисс зрительских симпатий» победила инспектор специализированного взвода ДПС Управления ГИБДД МВД по РБ Дарья Титлова. Она же заслужила и диплом третьей степени в номинации «Мисс профессия».
Самой фотогеничной признана младший инспектор отдела делопроизводства и режима Управления МВД России по городу Уфе младший сержант внутренней службы Юлия Фадеева. Ее наградой стал титул «Мисс медиа» и фотосессия от глянцевого журнала «Стольник».
В номинации «Мисс грация» лучшей стала полицейский отдельной роты патрульно-постовой службы полиции Отдела МВД России по городу Кумертау рядовой полиции Татьяна Озерова. Титул «Мисс хрустальный голос» и диплом второй степени в номинации «Мисс профессия» достались эксперту отдела экономических экспертиз капитану полиции Оксане Юртовой. «Мисс хрустальный башмачок» - заместителю начальника роты по работе с личным составом батальона № 1 полка полиции «Южный» УВО Управления МВД России по городу Уфе капитану полиции Людмиле Костылевой.
По итогам всех конкурсных заданий в упорной борьбе победила курсант третьего курса Уфимского юридического института МВД России, рядовой полиции Анжелика Вакилова. Она же удостоена диплома первой степени в номинации «Мисс Профессия».
Старший юрисконсульт Отдела МВД России «Нефтекамский» капитан внутренней службы Гульнара Яруллина получила титул первой вице-мисс. Инспектор Управления по работе с личным составом МВД по РБ капитан внутренней службы Ирина Крохмалева стала второй вице-мисс. Она же удостоена диплома второй степени в номинации «Мисс профессия».
- Все девушки достойно прошли аттестацию на службу в полицию, - отметил исполняющий обязанности Министра внутренних дел по республике Башкортостан генерал-майор полиции Александр Овчинников. – Если в наших рядах служат такие блюстительницы порядка, я спокоен за будущее.
Победительница и самая молодая участница конкурса является представительницей самой настоящей милицейской династии. Отец Анжелики погиб при исполнении служебных обязанностей на территории Чеченской республики и по сей день является для нее примером, призналась 22-летняя «Мисс Полиция Башкортостана». В ее досье уже имеется титул «Мисс Уфимский юридический институт МВД России».
1 из 20
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru