17:27 (UTC+5), 16 Июня 2011

В Уфе саперы полиции отработали ложный вызов

IMPORT Сервисный
Сообщение о заминированной машине поступило на телефон 02 в Уфе. Звонивший заявил, что ему позвонила неизвестная женщина и сказала, что в его вазовской «девятке» находится бомба. Причем дама, скорее всего, находилась в нетрезвом состоянии.
На месте происшествия в одном из уфимских дворов были обеспечены все меры безопасности. Как установили саперы, бомба отсутствовала. По подозрению в лжетерроризме полицейские задержали 29-летню безработную уфимку, которая признала свою вину, сообщили в пресс-службе МВД по РБ.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru