17:38 (UTC+5), 16 Июня 2011

В Уфе автовор попросил полицейских помочь ему угнать машину

IMPORT Сервисный
В одном из дворов Орджоникидзевского района Уфы молодой человек обратился к прохожим за помощью - он попросил подтолкнуть ВАЗовскую «четырнадцатую» модель, у которой, по его словам, сел аккумулятор. Мужчины не отказались, но авто и не думало двигаться с места. Более того, к удивлению добровольных помощников, машина оказалась закрытой.
Прохожие оказались сотрудниками криминальной полиции и задержали подозрительного автомобилиста. Выяснилось, что дважды судимый угонщик покусился на автомобиль полицейского. Задержанный рассказал, что до этого он уже наведывался к приглянувшейся машине и снял с нее дворники, которые продал. Вернувшись, злоумышленник решил прихватить и литые диски, но их снять не удалось. В настоящее время решается вопрос о возбуждении по данному факту уголовного дела, сообщили в пресс-службе МВД по РБ.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru