05:34 (UTC+5), 08 Июня 2011

В Урмане людям вручили восстановленные паспорта

IMPORT Сервисный
Жители поселка Урман получили паспорта, потерянные во время пожара на 99 арсенале, сообщили в пресс-службе УФМС по РБ. От урманцев поступило 30 заявлений об утрате документов. За короткий срок сотрудники Иглинского подразделения УФМС по республике подготовили удостоверения личности и вручили их гражданам. Это позволило людям избежать проблем при получении материальной помощи и заселении в новые дома.
Предполагая, что утерянных удостоверений личности на самом деле гораздо больше, работники миграционной службы обошли 800 поселковых домовладений и разъяснили людям порядок восстановления утраченных документов.
1 из 2
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru