Новости Башкортостана и Уфы
Все новости
Общество
1 Июня 2011, 10:38

У газеты «Огни Агидели» обновился сайт

У общественно-политической газеты «Огни Агидели» города Агидель обновился сайт. Теперь его имя (домен) легко запомнить: ogniagideli.ru (огниагидели.ру).
Кроме внешнего вида сайта, изменения коснулись ряда функций. Так, появилась интерактивность - после каждой статьи можно оставить свой комментарий, согласиться или не согласиться с мнением автора. Для желающих послать сообщение на свободную тему создана кнопка «Написать в газету».
Еще одно приятное новшество – зрелищность сайта: сверху слайд-шоу, справа - последний снятый редакцией видеоролик. Другие видеокадры, фотогалерею пользователь найдет в верхней строке главного меню. Интерактивная карта местности позволит с высоты птичьего полета увидеть свой дом и двор. Выше нее располагаются избранные республиканские новости, ссылка на блог Президента Башкортостана и на сайт администрации города.
Прогноз погоды, гороскоп и анекдот дня - все полезное и развлекательное собрал в себе сайт. Как сообщает администратор, материалы будут сразу отправляться в свои рубрики, под каждым из них обозначится число просмотров, а общее их количество зафиксирует универсальный счетчик. Найти нужную статью всегда поможет «Поиск», а «Архив» перенесет в предыдущие номера, в том числе на старый сайт. Познакомиться с сотрудниками редакции, узнать цены на рекламу и подписку можно будет, выбрав соответствующий пункт в верхнем меню.
На обновленном ресурсе по-прежнему будут выкладываться не все материалы печатной версии «Огней Агидели», поэтому актуальной остается подписка на газету.
Читайте нас: