09:27 (UTC+5), 18 Мая 2011

В Стерлитамакском районе полицейские изъяли у цыган килограмм героина

IMPORT Сервисный
Оперативники отдела по борьбе с оргпреступностью республиканского МВД перекрыли канал распространения наркотиков. Участники этнической группировки обеспечивали «товаром» республику и соседние регионы. В ходе задержания наркодилеров в Стерлитамакском районе полицейские изъяли у 30-летней женщины полкило героина. В одном из тайников, названном фигурантами дела, нашлось еще полкило. В лаборатории установили, что обнаруженное вещество является высококачественным азиатским героином. Стоимость его на черном рынке - более полутора миллионов рублей.
На время следствия женщину заключили под стражу, расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе МВД по Республике Башкортостан.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru