10:23 (UTC+5), 29 Апреля 2011

В Уфе пройдет праздник фонтанов

IMPORT Сервисный
В Уфе впервые пройдет праздник фонтанов. Он состоится 30 апреля и 1 мая. В эти дни в городе будут торжественно открыты семь фонтанов.
По сообщению информационно-аналитического отдела уфимской администрации, открытие первого фонтана состоится 30 апреля в 12 часов на площади перед Конгресс-холлом. Его запустят молодожены, заключившие брак в отделе ЗАГС Кировского района Уфы. Открытие фонтана будет сопровождаться выступлениями творческих коллективов и игровыми программами для детей.
1 мая будут торжественно открыты еще шесть фонтанов. Всего же в предстоящие праздники в Уфе будет запущено 13 фонтанов.
Предполагается, что праздник фонтанов теперь станет в Уфе традиционным.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru