Главная/Общество
22 Апреля 2011, 06:56 (UTC+5)

У национального парка «Башкирия» появилась своя книга

IMPORT Сервисный
Еще одна уникальная территория нашей республики нашла полное отражение в новой книге. Ею стал национальный парк «Башкирия», отмечающий в этом году свое 25-летие. Книга называется «Флора и растительность национального парка «Башкирия».
Монография продолжает серию фундаментальных сводок о флоре и растительности особо охраняемых природных территорий республики, представляющей основную часть Южно-Уральского региона.
Под редакцией члена-корреспондента Академии наук РБ, доктора биологических наук, профессора, заслуженного деятеля науки РФ и РБ Бориса Миркина коллективом авторов подготовлен подробный материал по состоянию флоры и растительности территории национального парка «Башкирия».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru