09:29 (UTC+5), 22 Апреля 2011

Чишминский ОВД первым обзавелся вывеской «полиция»

IMPORT Сервисный
ОВД по Чишминскому району отметил новоселье. Служба общественной безопасности заселилась в отремонтированное помещение бывшего промышленного предприятия. С ремонтом башкирскому МВД помогла администрация района. Теперь это первое здание в республике под вывеской «полиция».
— Сегодня произошло знаковое событие, оно показывает заинтересованность муниципальной власти в качественной работе правоохранителей. Для жителей района важны услуги и помощь, оказываемые стражами порядка. Если полицейские будут иметь хорошие условия для службы, от этого выиграют все, — заявил министр внутренних дел по РБ генерал-лейтенант полиции Игорь Алешин.
К работе полицейских готовы просторные кабинеты, широкие холлы для посетителей. Ремонт здесь сделали меньше чем за восемь месяцев, сообщили в пресс-службе МВД по РБ.
1 из 2
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru