11:47 (UTC+5), 31 Марта 2011

В Уфе наградят победителей конкурса научных работ

IMPORT Сервисный
Конкурс на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан завершен. В рамках закрытия 11-ой специализированной выставки – образовательного форума «Образование. Наука. Карьера-2011» состоится награждение победителей.
Жюри оценивало участников по четырем направлениям: технические науки, гуманитарные науки, естественные науки, инновационные инженерно-технические проекты.
Напомним, ежегодно конкурс проводится с целью повышения эффективности фундаментальных и прикладных исследований, совершенствования инновационной инфраструктуры в сфере науки и образования Республики Башкортостан.
Церемония награждения пройдет 1 апреля во Дворце культуры «Нефтяник» в 16 часов. Подробная информация о победителях конкурса размещена на сайте http://bash.rosmu.ru/activity/announces/424.html
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru