14:04 (UTC+5), 09 Марта 2011

В Уфе знакомство по объявлению закончилось убийством

IMPORT Сервисный
В пожарную часть столицы поступило сообщение о возгорании в квартире дома по улице Черниковская. В ходе осмотра места происшествия спасатели нашли погибшую хозяйку квартиры. Прибывшие сотрудники милиции обнаружили на ее теле многочисленные ножевые ранения и следы удушения. Выяснилось, что в этой квартире проживала одинокая 37-летняя женщина.
Как оказалось, убитая долгое время пыталась выйти замуж. Отчаявшись найти вторую половинку, кандидатов она искала через телевизионные объявления по бегущей строке. Так она познакомилась с основным подозреваемым по делу. Молодой человек пришел к ней в гости, выпили, однако, кавалер чем-то не понравился хозяйке, и она попросила его уйти. Отвергнутый мужчина рассвирепел и жестоко расправился с ней. Затем, чтобы скрыть следы преступления, поджег квартиру. Его задержали уже через два дня.
Сейчас с ранее неоднократно судимым жителем Благоварского района работают сотрудники Следственного комитета по Башкирии, сообщили в пресс-службе МВД по РБ.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru