11:12 (UTC+5), 01 Февраля 2011

Башкирские милиционеры отправились на Кавказ

IMPORT Сервисный
Омоновцы, кинологи и сотрудники милиции общественной безопасности отправились в командировку на Северный Кавказ. 170 человек сменят в Чеченской Республике своих коллег, уехавших туда полгода назад. Башкирские милиционеры несут службу на блок-постах в Ножай-Юртовском и Урус-Мартановском районах Чечни. Их задача — не пропустить в республику террористов и боевиков. Как сообщили в пресс-службе МВД по РБ, все командированные прошли учебу на полигоне и в полевых условиях. До места назначения милиционеры отправятся на автобусах, им предстоит проехать полторы тысячи километров. Колонну сопровождает группа обеспечения вооружением и техническими спецсредствами.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru