05:37 (UTC+5), 24 Января 2011

Уфимец на «Тойоте» превратил проспект Октября в дорогу смерти

IMPORT Сервисный
Воскресным вечером 32-летний уфимец переходил проспект Октября в районе остановки «Городской дворец культуры». В это время со стороны улицы Трамвайная мчалась «Тойота-Камри». По словам очевидцев, пешехода буквально смело с перехода. Его тело пролетело несколько десятков метров. Однако водитель иномарки даже не удосужился узнать судьбу сбитого человека. Он помчался дальше. Но на следующем перекрестке проспекта с улицей Шота Руставели «Тойота» влетела в стоящий «Форд-Фокус». От удара сзади автомашину бросило на движущиеся впереди «Хонду», «Тойоту» и «Форд». Только тогда лихач остановился. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход погиб на месте. Травмы, несовместимые с жизнью, получил и водитель «Форда». Еще трое, включая самого виновника ДТП, получили серьезные травмы и были доставлены в столичные больницы. Причины ЧП на дороге выясняются, сообщили в пресс-службе МВД по РБ.
1 из 8
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru