09:32 (UTC+5), 18 Января 2011

В Белебеевском районе пройдет праздник для детей

IMPORT Сервисный
Аксаковский историко-культурный центр «Надеждино» Белебеевского района 18 января проведет детский праздник «Раз в крещенский вечерок». Мероприятие приурочено к христианскому празднику Крещение.
- Вечером ребята соберутся в православном храме села Надеждино, - говорит заведующий центром Анна Гайнуллина. – Там расскажем детям об истории праздника, необходимых обрядах, ответим на вопросы.
По словам Анны Гайнуллиной, желающие смогут остаться на праздничное богослужение и провести необходимые религиозные обряды.
Историко-культурный центр «Надеждино» расположен в бывшем имении писателя Сергея Аксакова. Организация проводит тематические вечера, праздники, экскурсии в музей, читает лекции о русском писателе. При Аксаковском центре работают различные кружки и вокальные группы.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru