13:10 (UTC+5), 24 Декабря 2010

В этом году Дед Мороз получил более 6000 писем

IMPORT Сервисный
Восьмой по счету благотворительный проект для детей «Письмо Деду Морозу» подвел итоги. В этом году в Общественный фонд развития города пришло более 6000 писем. Организаторы познакомились с письмами ребят и выбрали победителей. Без внимания не остался ни один участник. Дед Мороз отправил письма с поздравлением всем ребятам.
За хорошие дела и поступки 3000 ребят были награждены приглашением на новогоднее представление в Городской дворец культуры, еще 1500 детей смогут посетить кинотеатр «Родина», эпицентр активного отдыха «Космик», парк культуры и отдыха «Кашкадан», Уфимский государственный цирк, игротеку «Play Day».
- Ежегодно мы получаем большое количество писем и стараемся отметить ребят за добрые дела. В сборе средств для проведения благотворительной акции «Письмо Деду Морозу» приняли участие 70 организаций, сообщила руководитель отдела по связям с общественностью Мария Бальдясова.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru