12:32 (UTC+5), 30 Ноября 2010

В Уфе иномарки продолжают давить людей

IMPORT Сервисный
За минувшие сутки на дорогах Башкирии зарегистрировано 11 ДТП, в которых получили травмы 13 человек. Основная масса аварий — наезды на пешеходов, сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД по РБ.
В Уфе на улице Степана Кувыкина машина сбила пожилого мужчину. Водитель спешно скрылся с места происшествия, пострадавший остался лежать на проезжей части. Прохожие вызвали «скорую» и автоинспекцию, а те сумели оперативно задержать нарушителя — 64-летнего уфимца за рулем «Опель Астры».
Похожий случай произошел на улице Революционной: в междворовом проезде была сбита 44-летняя женщина, водитель уехал, не предложив помощи. Женщину госпитализировали с переломами, а нарушителя быстро разыскали инспекторы ДПС — потерпевшая запомнила номер. Виновником ДТП оказался 23-летний житель башкирской столицы на «Тойоте Королле».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru