Новости Башкортостана и Уфы
92.51
-0.79
98.91
-0.65
87.98
+0.08
13+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
24 Ноября 2010, 16:14

Уточнен порядок оформления документов по денежной компенсации на услуги ЖКХ

Постановлением Правительства Республики Башкортостан № 443 от 24 ноября 2010 года внесены изменения в Положение о порядке предоставления отдельным категориям граждан, проживающих на территории Республики Башкортостан, мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в форме ежемесячной денежной компенсации.
Как сообщили в пресс-службе Правительства РБ, внесенные в Положение изменения касаются уточнения порядка оформления документов и конкретизации органов исполнительной власти Республики Башкортостан, уполномоченных и ответственных за оформление документов для формирования личных дел.
Для справки. Положение о порядке предоставления отдельным категориям граждан, проживающих на территории Республики Башкортостан, мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в форме ежемесячной денежной компенсации было утверждено постановлением Правительства Республики Башкортостан от 29 декабря 2008 года № 466 «О мерах по реализации Закона Республики Башкортостан «О форме предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в Республике Башкортостан».
Читайте нас: