04:05 (UTC+5), 05 Ноября 2010

В Салавате внедряется профсоюзная дисконтная карта

IMPORT Сервисный
Профсоюзная дисконтная карта внедряется в Салавате. Как сообщили агентству «Башинформ» в пресс-центре Федерации профсоюзов РБ, в настоящее время в этом городе проект поддержан примерно 30 компаниями, в числе которых торговые центры, кинотеатры, санатории и банковские организации.
Напомним, что проект «Профсоюзная дисконтная карта» стартовал в нашей республике в феврале 2010 года. В этой программе могут участвовать все члены профсоюзов. Владельцы профсоюзных пластиковых карт могут получать скидки в размере от трех до 20 процентов в магазинах, банках, автошколах, туристических компаниях, предприятиях общественного питания и других организациях, оказывающих услуги населению. В настоящее время наиболее широкое распространение профсоюзные дисконтные карты получили в Уфе, Стерлитамаке и Белорецке.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru