09:36 (UTC+5), 02 Ноября 2010

В Баймакском районе погиб мотоциклист

IMPORT Сервисный
За минувшие сутки на дорогах республики зафиксировано девять ДТП: девять человек травмированы, один погиб.
Это произошло в Баймакском районе: 50-летний мужчина на мотоцикле «Урал» превысил скорость, потерял управление и опрокинулся. Полученные им травмы были несовместимы с жизнью. При погибшем не было прав на управление мотоциклом.
В Уфе возле остановки «Метро» на пешеходном переходе житель столицы на «Мазде» сбил 70-летнюю женщину. Пенсионерку с многочисленными ушибами доставили в больницу.
В ближайшие дни ожидается ухудшение погодных условий — туманы, дожди. Поэтому водителям нужно повысить внимательность и понизить скорость, рекомендовали в
пресс-службе УГИБДД МВД по РБ.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru