11:49 (UTC+5), 16 Сентября 2010

Пожарным помогли газовики

IMPORT Сервисный
В поселке 8 Марта горел двухэтажный кирпичный дом: из перегоревших газовых шлангов из окон верхнего этажа вырывался огненный факел. Вместе с пожарными на место происшествия прибыли специалисты газовой службы и «Уфаводоканала». Газовики оперативно перекрыли подачу газа, а бойцы пожарной команды начали тушить дом одновременно внутри и снаружи. Благодаря оперативности бригад дом пострадал минимально. Выяснилось, что возгорание началось на деревянной веранде, а оттуда огонь перекинулся на чердак. Что же именно стало причиной пожара, устанавливают дознаватели.
В Демском районе Уфы загорелась крыша частного дома на двух хозяев. Кровля успела сильно пострадать, но дом и надворные постройки спасены. На этот раз причиной пожара стало неправильно смонтированное электрооборудование, сообщили в пресс-службе ГУ «22 ОФПС по РБ».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru