09:35 (UTC+5), 13 Сентября 2010

Уфимец жестоко избил двух женщин

IMPORT Сервисный
Настоящую бойню устроил 22-летний уфимец. Дело было на поминках, которые проходили в одном из кафе Калининского района. Молодой человек объяснил следователям, что две женщины обидели его, ударив пепельницей в лицо. В ответ парень одной даме повредил челюсть и буквально порвал лицо, причем так, что последствия этой рваной раны не могут скрыть даже пластические хирурги. Далее он как следует поколотил вторую гражданку, после чего выстрелил в нее из травматического пистолета, угрожая покончить с ней. Перечисление телесных повреждений составило изрядный список, а парень нажил себе обвинение в причинении легкого и тяжкого вреда здоровью и угрозе убийством. Сейчас дело находится на стадии судебного следствия, суд еще не заслушал показания обвиняемого, рассказал помощник прокурора Калининского района Уфы Павел Зайцев.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru