06:20 (UTC+5), 07 Августа 2010

Ай-Тишников Башкортостана приглашают на конкурс «Золотая паутина-2010»

IMPORT Сервисный
В СНГ стартовал конкурс "Золотая паутина-2010". Жители России, Казахстана, Белоруссии и Украины участвуют в нелегкой борьбе за звание победителя.
Главной целью конкурса является - демонстрация лучшего опыта применения интернет-технологий в развитии информационного общества. За пять лет проведения «Золотая паутина» показала себя успешным и значимым проектом. Участниками конкурса могут быть группы, состоящие из представителей государственных, общественных, коммерческих и некоммерческих организаций, отдельные участники.
Торжественное награждение победителей международного конкурса состоится в декабре 2010 года. Победители получат ценные призы и дипломы от организаторов и партнеров.
30 сентября 2010 года завершается прием заявок от участников. Пока от Башкортостана не поступило ни одного предложения.
Конкурс проходит в интернете на официальном сайте конкурса: http://goldweb.org/
1 из 2
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru