10:36 (UTC+5), 23 Июля 2010

Дороги продолжают забирать жизни

IMPORT Сервисный
За минувшие сутки на территории республики произошло 18 ДТП, в результате которых два человека погибли и 20 получили ранения.
Одна из трагедий произошла в Бурзянском районе днем. 46-летний житель района на грузовой машине «Урал» превысил скорость, не справился с управлением и перевернулся, получив травмы, не совместимые с жизнью.
А в Бижбулякском районе ночью столкнулись две автомашины. 50-летний мужчина за рулем «ВАЗ 2111» выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Шевроле». От удара водитель «одиннадцатой» скончался на месте, а водитель и оба пассажира иномарки доставлены в больницу.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru