13:40 (UTC+5), 26 Февраля 2010

В киностудии «Башкортостан» состоится День открытых дверей

IMPORT Сервисный
3 марта в киностудии «Башкортостан» пройдет День открытых дверей. Гостей будут принимать не сотрудники киностудии, а члены приемной комиссии Санкт-Петербургского государственного университета кино и телевидения (СПБГУКиТ): первый проректор Галина Тихомирова, доцент кафедры «Операторское искусство» Эдуард Розовский, профессор, декан факультета аудиовизуальной техники Евгений Осташевский.
Как сообщил агентству «Башинформ» пресс-секретарь киностудии Динис Саитов, в рамках Дня открытых дверей представители учебного заведения расскажут про особенности каждого факультета своего вуза, о специализациях, количестве бюджетных и коммерческих вакантных мест, других нюансах, которые, наверняка, интересуют многих, кто в будущем желает стать мастером большого экрана.
Главная цель мероприятия - знакомство будущих абитуриентов с правилами приема в СПБГУКиТ, показ новых авторских работ студентов питерского вуза. Летом же этого года комиссия из города на Неве начнет свою работу уже по приему абитуриентов на базе киностудии.
Добавим, что представители Санкт-Петербургского университета кино и телевидения впервые начали практиковать выездную модель собеседования и приема в башкирской столице с 2003 года. Сегодня в этом учебном заведении обучаются более 50 наших соотечественников.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru