28 Декабря 2009, 11:22 (UTC+5)

В уфимских дворах красуются 94 новогодние елки

Автор материала:
IMPORT Сервисный
В преддверии новогодних праздников работники столичного управления жилищного хозяйства установили во дворах домов 94 лесные красавицы. Чтобы предстоящие каникулы для ребятни прошли ярко и незабываемо, во дворах сооружено 93 горки. Для любителей погонять по льду шайбу сооружено 48 хоккейных коробок и залито 72 ледовых пятачка.
Как рассказал агентству «Башинформ» начальник отдела целевых программ и связи с населением МУП «УЖХ Уфы» Альфред Зиннатуллин, больше всего горок и новогодних елок – в Кировском районе столицы.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru